Мой аккаунт  Закладки  Оформить заказ
 Мои настройки
ПН-ПТ: 10:00-20:00
СБ-ВС: выходной

В корзине пусто!

Фотогалерея

Наши звезды и костюмы на льду
Дата рождения: 5 июня 1998 года (Екатеринбург)
Клуб: ЦСП по ФКК (Сочи) 
Тренер: Алексей Урманов
Прежние тренеры: Елена Левковец, Марина Войцеховская, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Прежние хореографы: Алексей Железняков, Илья Авербух
Постановщики: Николай Морозов
Звания: Заслуженный мастер спорта России по фигурному катанию
  Подробнее→
Дата рождения: 19 ноября 1999 года (Москва)
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) 
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Илья Авербух, Даниил Глейхенгауз
Прежние тренеры: Любовь Яковлева
Прежние хореографы: Алексей Железняков
Звания: Мастер спорта России международного класса по фигурному катанию на коньках
  Подробнее→
Дата рождения: 16 мая 1998 года (Москва)
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) 
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Этери Тутберидзе
Прежние тренеры: Ольга Волобуева
Прежние хореографы: Алексей Железняков
Звания: Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках
  Подробнее→
Дата рождения: 9 февраля 2000 года (Санкт-Петербург)
Клуб: СДЮШОР (Санкт-Петербург) 
Тренер: Евгений Рукавицын
Хореограф: Ольга Глинка
Бывшие тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Алина Писаренко
Бывшие хореографы: Ирина Сущенко
Звания: Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках
  Подробнее→
Дата рождения: 17 марта 1995 года (Москва)
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) 
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Алексей Железняков
Бывшие тренеры: Елена Котова, Светлана Букарёва, Марина Селицкая
Звания: Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках
  Подробнее→
Кристина Астахова
Дата рождения: 25 февраля 1997 года (Москва)
Клуб: УОР №4 (Москва) 
Тренер: Артур Дмитриев
Хореограф: Сергей Комолов, Алексей Железняков
Прежние тренеры: Сергей Доброскоков
Прежние хореографы: Людмила Коблова, Дмитрий Степанчиков
Партнёр: Алексей Рогонов
Прежние партнёры: Никита Бочков, Максим Курдюков
Звания: Мастер спорта России международного класса по фигурному катанию на коньках
Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках

Алексей Рогонов
Дата рождения: 6 июня 1988 года (Сальск)
Клуб: УОР №4 (Москва) 
Тренер: Артур Дмитриев
Хореограф: Сергей Комолов, Алексей Железняков
Прежние тренеры: Геннадий Петров, Людмила Калинина, Алексей Соколов, Инна Уткина, Наталья Павлова
Прежние хореографы: Ольга Чернобровкина, Дарья Гармаш, Марина Бурцева
Партнёрша: Кристина Астахова
Прежние партнёрши: Сабина Имайкина, Анастасия Мартюшева
Звания: Мастер спорта России международного класса по фигурному катанию на коньках
  Подробнее→
Юлия Антипова
Дата рождения: 18 декабря 1997 года (Зеленоград)
Клуб: УОР №4 (Москва) 
Тренер: Артур Дмитриев
Хореограф: Алексей Железняков
Прежние тренеры: Наталья Егорова, Наталья Павлова
Прежние хореографы: Алексей Соловьёв
Партнёр: Нодари Маисурадзе
Звания: Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках 

Нодари Маисурадзе
Дата рождения: 18 февраля 1988 года (Липецк)
Клуб: УОР №4 (Москва) 
Тренер: Артур Дмитриев
Хореограф: Алексей Железняков
Прежние тренеры: Светлана Дербина, Алексей Соколов, Инна Уткина, Наталья Павлова
Прежние хореографы:  Ольга Чернобровкина, Дарья Гармаш
Партнёрша: Юлия Антипова
Прежние партнёрши: Любовь Илюшечкина
Звания: Мастер спорта России международного класса по фигурному катанию 
  Подробнее→
Кристина Астахова
Дата рождения: 25 февраля 1997 года (Москва)
Клуб: УОР №4 (Москва) 
Тренер: Артур Дмитриев
Хореограф: Сергей Комолов, Алексей Железняков
Прежние тренеры: Сергей Доброскоков
Прежние хореографы: Людмила Коблова, Дмитрий Степанчиков
Партнёр: Алексей Рогонов
Прежние партнёры: Никита Бочков, Максим Курдюков
Звания: Мастер спорта России международного класса по фигурному катанию на коньках
Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках

Максим Курдюков
Дата рождения: 28 сентября 1990 года (Усть-Каменогорск)
Клуб: УОР №4 (Москва) 
Прежние тренеры: Сергей Доброскоков
Прежние тренеры: Игорь Лютиков, Дмитрий Степанчиков, Алексей Железняков
Прежние партнёрши: Оксана Косарева, Александра Малахова, Наталья Катасонова, Екатерина Петайкина, Кристина Астахова
Звания: Мастер спорта России по фигурному катанию
  Подробнее→
Василиса Даванкова
Дата рождения: 2 мая 1998 года (Москва)
Клуб: СК «Вдохновение» (Москва) 
Прежние тренеры: Алексей Рябов, Екатерина Бандурина, Сергей Росляков, Сергей Доброскоков
Прежние хореографы: Дмитрий Степанчиков
Постановщики: Ирина Жук, Николай Морозов
Прежние партнёры: Семён Казанцев, Андрей Депутат, Александр Энберт
Звания: Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках 

Андрей Депутат
Дата рождения: 20 декабря 1992 года (Киев)
Клуб: СШ №2 (Москва) 
Тренер: Олег Васильев
Хореограф: Людмила Власова
Прежние тренеры: Галина Кухар, Сергей Росляков, Сергей Доброскоков
Прежние хореографы: Дмитрий Степанчиков
Постановщики: Ирина Жук, Николай Морозов
Партнёрша: Вера Базарова
Прежние партнёрши: Владислава Рыбка, Полина Сафронова, Василиса Даванкова
Звания: Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках
  Подробнее→
Камилла Гайнетдинова
Дата рождения: 12 октября 1997 года (Москва)
Клуб: УОР №4 (Москва) 
Прежние тренеры: Любовь Яковлева, Этери Тутберидзе, Марина Кудрявцева, Оксана Казакова, Наталья Павлова, Артур Дмитриев, Станислав Морозов
Прежние хореографы: Иван Козлов, Алла Капранова
Прежние партнёры: Иван Бич, Сергей Алексеев

Иван Бич
Дата рождения: 14 февраля 1993 года (Санкт-Петербург)
Клуб: УОР №4 (Москва) 
Тренер: Наталья Павлова
Прежние тренеры: Алла Пятова, Оксана Казакова, Артур Дмитриев
Прежние хореографы: Светлана Король, Иван Козлов
Партнёрша: Александра Шевченко
Прежние партнёрши: Камилла Гайнетдинова
Звания: Мастер спорта России по фигурному катанию 
  Подробнее→
  • Показано с 1 по 10 из 10 (всего 1 страниц)
    На странице: